Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Дом Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда ты входишь дом,перед тобой небольшой коридорчик.Если пройти в него то будет две комнаты и все они засыпаны книгами разых писателей и селений.Ну а дальше на втором этаже находятся просто кухня и комната.Есть душевая а так же тренировачное помещение,однако оно маленькое и в него помещается только два манекена и ещё шесть метров на пять свободнго места.

0

2

Какаши появился у дома и вошёл в него.-Нужно поспать немного...-Он поднялся на второй этаж и вошёл в комнату.Он лёг на кровать и стал читать книгу "приди,приди в рай".
Интересная....
Вскоре он положил книгу в карман и заснул..

0

3

Он проснулся от сильного ветра и раскрытого на распашку окна.Он встал,закрыл окно где лил дождь.Он зевнул но переилил себя и спустился на первый этаж.
Какаши вышел из дома и медленным шагом направился на природу.

0

4

Через несколько часов он вернулся обратно.
-Ну и погодка. Жарко, душно...даже читать не хочется. Ужас.
Какаши достал из заднего кармана любимую книжку и тупо уставился на неё.
-Пообедать и свалить куда-нибудь нужно. В место по-прохладнее...И там где народу по-меньше, - бурчал себе под нос Какаши, двигаясь к кухне.

0

5

-Хороший был обед, - добольно пробормотал Какаши, - теперь и настроение лучше.
Дзёнин встал со стула, подобрал с пола книжечку и двинулся к выходу.
---Окрестности Конохи :)

0

6

Зашёл домой и потащил своё тело в ванну. Там дзёнин вымыл руки и потащился на кухню. Открыв холодильник, он откопал лапшу быстрого приготовления и, залив её кипятком, уселся за стол и начал её уплетать.
Через некоторое время после окончания трапезы, он достал любимую книжку из карманаи завалился на кровать.
Какаши непрерывно читал книжку, лишь иногда переводя свой взгляд в потолок.

0

7

Конохомару в нерешительности остановился у дверей, собираясь с силами, чтобы постучать.
А что если он откажется меня тренеровать, а академия пуста? Я что так и останусь маленьким? Даже не Генином? Ну уж нет ... я должен решиться и попросить Какаши-сенсея вести мои тренеровки.

Собравшись с мыслями Конохомару все-таки постучал.
Какаши-сенсей, вы дома?!

0

8

-Хай, хай, - лениво ответил Какаши
-Кто там?

0

9

Эт йа! Конохомару! Я хотел бы с вами поговорить

Конохомару переминался с ноги на ногу в нетерпении.

0

10

-Открыл дверь и высунул оттуда нос в масе ( ^____^ ). Убедившись, в том, что за дверью действительно Конохомару, он открыл дверь и отошёл в сторонку.
-Ну, проходи, распологайся.

0

11

Конохомару быстро юркнул внутрь и встал посредине комнаты. Он решил не разливаться долго о том что ему нужно и не спрашивать как погода.
Сразу перейду к делу.

-Гомэн Какаши-сенсей, в Академии щас нет учителей, а мне нужно как можно быстрее развиваться дальше! Я хочу стать Хокаге и не могу оставаться таким слабым! Какаши-сенсей направьте мои тренеровки!

0

12

Какаши всё ещё тупо стоял возле двери, делая вид буд-то бы ничего не слышал. Спустя несколько секунд, на его лице можно было разглядеть некое негодование, временное отупление и тяжкое раздумывание.
Потом он перевел слегка пугающий взгляд на Конохомару
Второй Наруто? Это плохо...
Но вид у него довольно уверенный...Что делать!? Второго Наруто мои мозги просто не вытерпят...

-Я предлагаю тебе вступительно испытание

0

13

Глаза Конохомару загорелись.
Я готов Какаши-сенсей! Когда начнем? Что мне нужно сделать?

Я должен пройти это испытание во что бы то ни стало!

0

14

*Постучалачь*
-КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!!

0


Вы здесь » Наруто RPG » Коноха » Дом Хатаке Какаши