Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Парк

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

*иду по аллее*
/посмотрев в небо/а облака такие красивые..^^
*села на ближайшую скамью и задумалась*

0

3

Пройдя через пустыню и лес Гаара порядком утомился, и был рад что мог идти спокойно, в прохладе этого парка Она должна быть близко, эта деревня... Он стал поправлять ремень на которой держалась тыква, когда неподалёку увидел Темари. При виде сестры он улыбнулся про себя, идя тихо, стараясь чтоб она его не заметила

0

4

*в мнгновение ока дастала веер*было такое ощущение,что она собираеться использовать какую-то технику,но не тут-то было..
*пристально посмотрев на веер*по моему он немного пыльноват,надо бы его пропалировать
/ухмыльнулась/как ты думаешь,Гаара?

0

5

ксо... заметила, всё же это шиноби Песка ты всегда за ним плохо ухаживала Темари... бросив взгляд на веер, на котором виднелась небольшая, почти незаметная подпалина Канкуро и то лучше ухаживает за своими марионетками, их многа, а веер у тебя один говоря это он не смотрел на сестру, а куда то вдаль...

0

6

*положив руку на голову Гаары,взъерошила ему волосы*
/строго/как тебе не стыдно говорить такое про свою сестру,а?
это вы две свиньи,ты и Канкуро..я за вами все время все удираю..

0

7

Вы с Канкуро мне не родственики! резким движением убрал руку девушки жить надоело? спросил прищурившись что она себе позволяет? да, я стал добрым, но не на столько!

0

8

*отвела в сторону голову*ну ты...бака..
*достала из кармана небольшую тряпочку*
*начала палировать веер*
/нахмуренно/ну так..что тебе нужно от меня?зачем пришел сюда?..или просто решил прогуляться?

0

9

я просто проходил мимо. У меня дело к Хокаге. А ты что здесь делаешь? В деревне тебя ищут... если Баки узнает что она здесь, нам обоим не поздоровиться

0

10

(что ещё за дело?)
что я здесь делаю,не твое дело..и к тому же..../подумав/ладно,ничего
а насчет "меня в деревне ищут"..зачем я им там нужна?..там Канкуро,он и сам может все сделать
(ха..с чего это..)
/вспомнив/ааа..дело к хокаге..хмм...это интересно/ухмыльнулась/

0

11

Канкуро? Он не может некоторое время вставать с больничной постели Гаара улыбнулся, одна мысль что брату плохо заставляла его радоваться
деревня сейчас расцветает, поступает много заказов, в том числе и от даймё. Нам не хватает опытных шиноби для выполнения. Я иду к Хокаге за поддержкой... не согласиться ли Коноха поддержать нас против Акацук. Разветчики докладывают что вычеслили местоположение Дейдары

0

12

*встала со скамьи*
Дейдара говоришь...любопытно..но мне незачем спешить в деревню..я на половину своей личности пофигистка..
*зажурчало в животе*/покраснев/..ой..прости,я сегодня практически ничего не ела..
не хочешь со мной пойти рамен поесть?

Отредактировано Temari-san (2007-08-19 19:46:57)

0

13

в деревню? ну пошли... не смотря на Темари пошёл средним шагом к концу аллее я ей про мисии а она про еду вспомнила! арррр... но на лице не проступило не единого признака что он недоволен или злиться, там была маска... из песка.

0

14

/удивившись/(не думала,что он согласится...)
>>>Рамен

0

15

шла по парку смотря по сторонам,думая о своём
-что то тут тихо сегодня...хм...

0

16

-хм...пойду потренируюсь...
пройдясь ещё немного по парку,решила пойти в Лес Смерти
----------->Лес Смерти

0

17

*Иду по аллее*

0

18

Какаши зашёл в парк. Там он увидел свою ученицу, идущую по алее, но не стал её окликать
Не в моём это стиле...
Пошёл дальше по своему пути, двигаясь позади Сакуры
Заметит или нет?

0

19

*Вдруг остановилась и прислушалась*
*Обернулась и улыбнулась*
-Кониттива Какаши-сенсей

0

20

Заметила значит...
-Хай, хай Сакура...Как поживаешь? :)

0

21

-Всё отлично!А как вы поживаете Какаши-сенсей?

0

22

Тупо почесал затылок и подумал что ответить
-Да ничего, терпимо ^^ А что без Саске гуляешь?

0

23

*Cакура густо покраснела*
Я...Я...я...Я сегодня решила погулять одна
*Заикаясь произнесла она*

0

24

-Хммм...Ясно
Какаши тупо смотрел на Сакуру, затем перевел взгляд на дорогу алеи
-А как у тебя дела с Наруто?

0

25

*Сакура рассердилась ,но не показывала этого*
-Нормально
*Сухо ответила Сакура*
-У нас будет в ближайшее время какое-нибудь задание?
*Спросила Сакура,чтобы сменить тему*

0

26

-Если бы я мог собрать нашу команду, то быть может мы бы и получили задание, - Какаши сухо почесал репу, - Ты первая из седьмой команды, с кем я вновь встретился за долго время.
Значит и она уже достаточно долго не видела ни Наруто, ни Саске...

0

27

-Какаши-сенсей,Саске я не знаю,где вам искать,но Наруто я не давно видела на тренировачной площадке...
*Сказала Сакура*

0

28

Вот как...Что ж, если я найду Наруто, то быть может возьму на миссию вас двоих...
Понятно, что Наруто обрадуется...А как на это отреагирует Сакура?
Какаши осматрел изучающим взглядом девушку

0

29

-Мне всё равно
*Безразлично сказала Сакура*

0

30

Какаши слегка возмутился. Он ожидал, что девушка будет всё громить и рушить после того, как узнает, что ей, возможно, придётся идти на миссию только с Наруто. Без Саске.
-Чо ж, я попытаюсь спросить что-нибудь насчёт миссии для вас у Хокаге. Как что-нибудь узнаю - сразу сообщу тебе или Наруто.
Какаши посмотрел на небо и лениво направился к выходу из парка. Девушке, смотревшей ему вслед, он, не поворачиваясь, помахал рукой.
---домой

0


Вы здесь » Наруто RPG » Коноха » Парк