Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Саске и губная помада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Живенькая концовочка

Сейчас, одну минуту подожди! – Сказала Тсунадэ и ушла, в какую то из своих многочисленных комнат, оставив Саске наедине с самим собой.
Комната, в которой остался Саске, была не очень большой. В ней было два окна. В углу стоял небольшой стол с большим зеркалом на нём. Хотя Саске стоял в другом углу, он прекрасно мог видеть своё отражение в этом зеркале. День был жаркий, поэтому дверь, ведущая на улицу, была распахнута, и оттуда дул свежий весенний ветерок. Саске было безумно скучно, поэтому он постоянно оглядывался, будто ожидая появления Наруто, или ещё какого-нибудь стихийного бедствия.
Саске снова и снова останавливался взглядом на большом зеркале в углу.
«Да, я действительно красивый, » - думал он. А потом, подумав ещё, опасливо оглянулся и снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель, - чуть слышно сказал Саске зеркалу и скорчил страшную мину. Зеркало, как полагается, не ответило. Саске покраснел и снова оглянулся, не подглядывал бы кто. Никого не было. Тогда Саске тихо, почти на цыпочках подошёл к зеркалу. Оказывается, на столе стояла куча косметики, принадлежащей Тсунадэ (не пинайте, моя больная тема  ).
Саске никогда не видел женской косметики вблизи. У него даже расширились глаза от чего то… Саске снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель,- снова повторил он более мягким голосом. Внезапно послышался шорох. Саске испугался ,что его застукают за таким деликатным занятием. Он быстро отошёл от зеркала и нервно сглотнул.
-Показалось,  - вслух сказал он и с облегчением сглотнул. Снова посмотрел на зеркало. Оно так и манило подойти…, Саске заправил прядь волос за ухо и совсем мягким голосом произнёс:
-Я – мститель.
Мститель сел на стул, стоявший рядом со столом.
-Я – мститель, - повторил он, положив палец на нижнюю губу и томно прикрыв глаза. Внезапно снова послышалось шуршание. Похоже оно доносилось с улицы. Саске быстро встал со стула и выглянул за дверь. Там никого не было. «Вот блин, нервы совсем уже никуда не годятся» - подумал он. Снова сел за стол. На столе лежала светло розовая помада (ну собственно та самая, тсунадевская). Саске подумал про Тсунадэ. «И когда же придёт эта долбанная хокагэ?!!!»
Потом руки автоматически взяли помаду и сняли колпачок.
-Какая красивая!!! – вслух подумал Саске. Снова оглянулся.
- Я – мститель, я - мститель, я – мститель, - повторял Саске и равномерно наносил помаду на мягкие губы.
-Как восхитительно ложиться!!! – вслух ликовал он. Снова послышался отчётливый шорох, но Саске в экстазе не заметил. Такие ощущения он ещё никогда не испытывал. Наконец он закончил со своим занятием, и начал любоваться результатом.
-Я – мститель!!! – Сказал Саске зеркалу и загадочно подмигнул.
И тут снова послышались звуки. На этот раз всхлипывания. Саске обернулся. Позади стояла фигура в чёрном плаще с красными облачками.
-Ит… - Саске еле удержался на стуле. – Что ты здесь делаешь?!!!
-Саске, – сказал Итачи. Саске показалось, что он сказал это таким страшным голосом. «Всё, мне конец!!!»
Стояла напряжённая обстановка. После минутного молчания Саске взял себя в руки.
-Зачем ты припёрся сюда?! – спросил он своего старшего брата и попытался стереть помаду, намазанную жирным слоем, но… Внезапно Итачи остановил руку Саске.
-Саске… Саске ты… Саске ты ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! – Итачи разрыдался прямо на плече у Саске.
«О! Сейчас он беззащитен!! Я могу поразить его сюрикеном!»
-Саске! Ты! Да как я мог!! Ты такой кавайный, мой милый братик!!! А-а-а-а!!! – захлёбывался Итачи. Теперь он упал на колени и рыдал у очумевшего Саске на груди. Саске не знал что и делать. Он осторожно стал поглаживать брата по спине, когда тот сотрясался в безутешных рыданиях.
-Прости меня, братик мой любимый!!! – Итачи поднял заплаканные глаза, и стал целовать Саске в обе щеки  (ничего яойного). Саске обнял брата и тоже заплакал.
Оба успокоились. Итачи сидел на стуле и держал на коленях младшего брата, который всё ещё всхлипывал.
-Ты так похож на маму, - улыбнувшись сказал старший Учиха и погладил Саске по голове.
-Я знаю… Я всегда старался… Для тебя Нии-сан.
Саске вытер помаду и зарылся лицом в мягкий плащ брата.

0

2

Ухаха...  :D  Кора)))

0

3

ха!)))
круто получилось))));)

0

4

вах ^^ с юмором) понравилось)

0


Вы здесь » Наруто RPG » Фанфики » Саске и губная помада