Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Место, где готовят самый вкусный в мире рамен ^^
http://rb.foto.radikal.ru/0708/9f/1d81e04bf7ef.jpg

0

2

*зашла в кафе и села за стойку*
Гаара,что встал?садись давай^^
мне рамен,пожалуйста

0

3

пока шли из аллеи к небольшой кафешке ^^ Гаара рассматривал деревню, как будто видел её впервый раз
слишком много мусора... с ненавистью смотря на кучку детей которая играла не подолёку. Ему стоило огромных усилий чтобы отвести взгляд от них и не убить на месте они друзья, наши союзники.. нельзя
пришли сказал он когда они оказали перед знанием закусочной
послушав Темари, сел рядом с ней, заказав так же рамен
- говорят его готовят здесь лучше всего...

Отредактировано Sabaku no Gaara (2007-08-19 20:19:40)

0

4

*принесли два рамена*
/ангельскими глазками/ааа!!я такая голодная,что готова кабана съесть../ухмылка/..хе..или тебя,Гаара..хотя...ты наверное не вкусный/хихикнула/
*подвинула к себе порцию рамена и начала хавать^^*

0

5

песком подавишься сухо ответил тот, нехотя беря в руки палочки ^^

0

6

Итачи медленно шёл по Конохе, ищя своего маленького глупого братца Саске. Однако неожиданно для себя Итачи наткнулся на "Ичираку Рамен". Не долго думая, парень прошёл к стойке. Хлоднокровный взгляд на тех, кто был рядом, то бишь на Гаару и Темари. Итачи заказал себе порции рамена, что для него было очень странным. Через некоторое время, точнее через несколько минут он уже наслаждался чудным запахом лапши, но к обеденной трапезе он приступать и не собирался, он думал о встречи с братом, каким он будет на этот раз, таким е слабым или всё же сильнее? Хотя мысли у шинобы путались сплетались как какие-то своеобразные лианы.
Ох, почему так странно? Даже в этот раз меня не приняли за Учиху, или просто не узнали? Хотя это сейчас не столь важно, мне не нужна лишняя драка.
Лёгкая улыбка скользнула по лицу парня, но в то же мгновение исчезла. Итачи приступил к трапезе.

0

7

Гаара посмотрел на человека который вошёл какая странная одежда... и эти отметины на лице! он вспонил что было написано в справочнике по преступникам s-ранга: Учиха Итачи вырезал весь свой клан и стал отступником Конохи интересно. одна мысль что он наконец встретил сильного противника возбуждала его ( не поймите не правильно ^^) Учиха Итачи ка?

Отредактировано Sabaku no Gaara (2007-08-19 20:49:53)

0

8

Учиха поднял взгляд на парня, который только что назвал его по имени. Однако Итачи это немного разозлило, что его выдали, однако лицо остовалось спокойным и равнодушным ко всему живому.
Хм, странный парень. И глаза, жаждущие убийства. Однако очень интересно. Ах да, это, наверное, Сабаку но Гаара...
-Хм, допустим что это так. А Вы, молодой человек... Сабаку но Гаара, верно?

Отредактировано УчихаИтачи (2007-08-19 20:59:36)

0

9

Верно. (вот и познакомились :lol:) у него такие же глаза как и у меня... глаза убийцы... но в отличее от него я ещё не в списках преступников...  зачем пожаловали домой Учиха? я думал вам здесь не рады. если я его закую в песок и отдам АНБУ, интересно, получу вознаграждение? хотя его проще убить чем задержать.   

Отредактировано Sabaku no Gaara (2007-08-19 21:11:32)

0

10

*едя рамен и слушает разговор Гаары и Итачи*
/сделав недовольную мину/
(вот придурки..не дай бох,ещё драку чтоб устроили...хотя..у Гаары такой взгляд..
у меня аж мурашки по телу..но и у Итачи взгляд не лучше..что-то он слишком спокоен..
)
/удивившись сама себе/(ойё...чё я парюсь..это их проблемы,если что..но всё же..что-то мне всё это не нравится..)

Отредактировано Temari-san (2007-08-19 21:10:36)

0

11

Учиха хмыкнул, разглядывая парня.
Зачем я сюда пожаловал, тебе знать не положенно. И не суй нос не в свои дело, Гаара.
Итачи сел обратно на стул и продолжил есть, пытаясь не обращать внимания ни на что. Однако эти глаа, глаза парня так и не дали ему покоя. И в конце концов Итачи отложил свою трапезу, ещё с почти полной плошкой. Он тихо и неслышно вздохнул, прикрыв глаза и начав размышлять.

0

12

на Темари можно не расчитывать... открылась затычка в тыкве, выпуская немного песка
Зачем так грубо Итачи? он так устал? чутли не лёг на стол прикрывая глаза... он сейчас так уязвим... Гаара легонько прикусил нижнюю губу ты случайно не к Саске?

Отредактировано Sabaku no Gaara (2007-08-19 21:17:38)

0

13

*с ужасом посмотрела на тыкву Гаары*
(кажется случиться что-то очень очень нехорошее...)
(мне все равно не справиться с Итачи...да и чтож здесь волноваться..Гаара и сам может все сделать)

0

14

-Гаара, неужели тебе так и хочется узнать то, зачем я сюда прибыл?
Итачи открыл глаза, они просто будто были "налиты" кровью. Настолько его начало раздражать имя маленького глупого братца.
-Возможно и к брату. Однако не сейчас. Сейчас у меня есть ещё более важные дела, не касающиеся ни тебя, ни Саске.
Ох, и о чём я говорю? у меня же нет никаких других дел. Однако общаться так сложно, так сложно, а врать ещё сложнее. Но я должен, на данный момент мне этот мальчишка не нужен, и я просто хочу...что бы он не приставал, а то кажется таким назойливым. Однако глаза у него красивые... Ох, про что это я? Что-то сегодня со мной происходит не то. Я сам на себя не похож... Ем рамен, общаюсь с генином, даже без напарника хожу, да ещё и по Конохе... Ладно, это пройдёт...
Итачи уставился в белёсую стену, облакотившись локтём о стоёку и подперев кулаком правую щёку.
-Неужели ты так хочешь пойти со мной?

0

15

хочеться... немного лениво произнёс Гаара так получилось что мы в союзе с Конохой и прийдёться приглядывать за такими как вы... отбросами песок сформировался в кинжал, ложась в руку юноше
я с вами? с какой это стати?

0

16

Итачи просто промолчал на первые слова юноши. Однако, на следующие слова Гаары, он всё таки решил ответить с некой решимостью.
-Даже не знаю, но всё же что-то меня на такую мысль толкнуло...при твоём взгляде. Так ты уверен, что не хочешь пойти к Саске, вы ведь вроди одна команда теперь...
Ох, а Саске-то как "радоваться" будет... Братишка-глупышка.
Итачи на мгновение прикрыл глаза и улыбнулся.
-Так ты уверен, что никуда не хочешь пойти?
Итачи приоткрыл глаза, его улыбка "переросла" в ухмылку.
Значит драки захотел? Извини, но мне не нужна лишняя драка. Ты не тот, с кем бы я хотел устроить бой...
Мысли Итачи были точными, уверенными. Он чуть их не сказал вслух, однако удержался, что бы посмотреть за действиями Гаары.

0

17

я ОБЯЗАН за ним присматривать, это же преступник в конце концов! а если он кого нибуть убьёт и Баки узнает что я был рядом и ничего не сделал, то прощай деревня песка ^^
Хорошо... Гаара раздавил песочный кунай в руке, сделай это кто нибуть другой то неприменно поранился, но его защитил песок я пойду с тобой Итачи. Ты с нами Темари? повернулся к девушке, по его взгляду можно было прочитать  " не ходить, убьёт"

0

18

*удивленно посмотрела на Гаару*
(у него,что,крыша скосилась??!пойти с Итачи...у него,этот демон все мозги сожрал..и то,одни извилины остались..хоть на этом спасибо..)
(но что же мне ему ответить..)
*вдруг вспомнив*
/натянув улыбку/ээ..слушай братишка,ты же говорил,что мне нужно в назад в деревню,помнишь?
поэтому я не могу пойти с тобой..т.е. с вами..

0

19

Итачи немного удивился, тому что парень позвал девушку с собой, поэтому сделал весьма недовольное лицо. Вздох.
-Хорошо, пошли, Гаара-кун. Следуй за мной.
Медленным шагом Итачи направился прочь от этого "Ичираку Рамен"... куда-нибудь в глушь... Он держал путь в лес, но ещё, перед этим он успел кое-что сказать.
-Прощайте, Темари-чан.

0

20

/еле натянув улыбку на лицо/.эээ..прощайте
(отвратительный тип....не перевариваю я его..)

Отредактировано Temari-san (2007-08-19 22:12:47)

0

21

хорошо. Возвращайся в деревню Темари.
встав пошёл за Итачи, на ходу закручивая крышку на тыкве зачем он позвал меня куда то? хотел разделить? не похоже... отдаваясь раздумьям Гаара и не заметил как они дошли до леса

0

22

/сама с собой/охх...они даже не заплатили
*встала со стула и стукнула кулаком по стойке*ненавижу их..все за всех должна делать я..
*положила оставшиеся деньги*
(транжиры...)
>>>Суна>>>Улица

0

23

Какаши вошёл в помещение и сел за ближайший столик.-Мне двадцать раменов.Заплачу.-Джонин пренёс все рамены на свой стол и за пятнадцать минут опустошил их все.-Копировать можно к счастью нетолько техники но и движения...талнты....
Какаши заплатил и покинул помещение.

0

24

Надо сказать, что день сегодня у Тен-Тен явно не удался. Во-первых, на тренировке она показала не очень хорошие результаты по метанию кунаев, что для девушки было просто ужасно - 14 попаданий из 20. Во-вторых, несколько раз споткнулась и упала по пути в Ичираку Рамен, что для нее тоже было не естественно, ведь обычно она очень внимательна и осторожна. Ну а в-третьих, уже при входе в *кафе* куноичи врезалась в какого-то мужчину, по виду похожего на Саске. В общем, сегодня удача отвернулась от нее, поэтому даже когда она садилась на стул, сначала несколько раз обошла его,  и только потом, убедившись, что все в порядке спокойно уселась за стойку. Заказав одну порцию рамена, которую принесли буквально через несколько мину, куноичи приступила к еде.

0

25

После того, как девушка закончила есть она встала из-за стойки и решила прогуляться.
Рок Ли наверное занят, Неджи тоже, чем бы заняться?  Может заглянуть к Ино, или Сакуре, или лучше пойти потренироваться?  Да, точно нужно тренироваться! Потому что мои сегодняшние результаты были просто отвратительными, а ведь я в холодном оружие профи....ужас!

----> Тренировачные площадки

0

26

----Кабинет Хокаге
Как всегда буквально влетел, плюхнувшись на скамейку.
- Дядюшка! Где же вы, дядюшка! Можно мне двойную порцию поскорее, я очень-очень спешу!!! Пожалуйста... А, вот вы где! Большую порцию, пожалуйста, и побольше мяса!!! У меня сегодня тренировки!
Сделав заказ, чуть расслабился, приготовившись ждать, ловя носом ароматные запахи, витающие по ресторанчике.

0

27

Сазке проходил мимо и заметил любимое место Наруто
Готов поспорить он сидит там,как я и думал
Привет Наруто.

0

28

Наруто услышал знакомый голос. Повернул голову и с неприязнью посмотрел на Саске
-Саске ты что тут делаешь?
У меня нет времени болтать с ним я должен быстро поесть и бежать на тренировку

0

29

Стараный вопрос
Я пришел поесть

0

30

Тьфу ты блин, а что он ещё мог в Ичираку делать, кроме того, чтобы поесть
-Понятно.
Наруто развернулся обратно
И где мой рамен?! Уже столько времени прошло, как я его заказал
Через минуту принесли рамен
Ну наконец-то! Рамен!
Узумаки взял палочки и прокричал
-Итадакимас!
Наруто начал быстро поедать свой рамен

0


Вы здесь » Наруто RPG » Коноха » Ичираку Рамен