Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Тренировачные площадки

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

:D

0

2

Саске пришел на одну из площадок.
*Мне надо тренироваться если я хочу убить Итачи*
Саске сконцетрировался, сделал пару движений.
-ЧИДОРИ
Из его руки поевился светло синий огонек, доносился звук шибечущей птицы.
Он ударил в скалу и она расыпалась в дребезги.
-Неплохо

0

3

Появился.-Саске,надеюсь ты сейчас в форме...убегать тебе к сожалению сейчас некуда так как через некоторое время слюбой стороны появится.......хех....этот проклятый Итачи.-Какаши заранее создал Чидори и открыл шаринган.

0

4

-Оставайся здесь Саске,и будь готов.....я пойду немного разведую территорию.-Какаши убрал Чидорино шаринган оставлял.Сэнсей прыгнул на одно из деревьев и стал шарнганом рассматривать местность.Через несколько минут Джонин исчез.

0

5

*Опять этот Итачи*
-Клянусь я убью его!!!

0

6

Гаара по старой памяти пошёл на тренировочную площадку, ког да то именно здесь были совместные тренировки Песка и Листа тут ничего не изменилось облакотившись об дерево он стал наблюдать за юношей у которого были небольшие проблемы с концетрацией  чакры

0

7

Появился на одном из деревяных столбов.- Саске,не связывайся с этимп типом.Я видел как они в лесу целовались с Итачи!-Сэнсей усмехнулся и исчез.А на столбе стоял клон который продолжал наблюдать за Гаарой.

0

8

лжец процедил сквозь зубы так что ни Саске, ни Какаши его не услышали поцелуем это трудно было назвать.... его раздражало что клон на него смотрит, но он ждал реакции Саске

0

9

*Чето страное творится вокруг меня*
Везет Сазке с окружающими.
-Пришел посмотреть как я тренируюсь?

0

10

нет, я гулял и не знал что ты здесь... врёт как дышит, а дышит постоянно ^^ Гаара шёл вдоль площадки к другому её концу, медленно и растяжно, смотря в никуда, но в то же время не теряя Учиху из вида

0

11

С этим парнем надо буть повнимательнее.

0

12

он весь в напрежении отметил про себя Гаара, мысленно улыбнувшись Саске, удачной тренировки после этих слов достаточно быстрыми шагами Гаара ушёл в сторону деревни Листа

0

13

Пошел наверно (каксказал Каташи) с Итачи целоваться.

0

14

Saske Uchiha
ммм... а где 3 строчки? ^^

0

15

Sabaku no Gaara
Не флуди  :D

0

16

----Ичираку Рамен
Тен-Тен пришла на тренировочную площадку. Первым делом ей на глаза попался Учиха.
Саске, интересно, если я его попрошу, он со мной потренируется? Я слышала, он тоже хорошо метает кунаи как и я, да и к тому же хороший спарринг мне тоже не помешал бы....
После долгих размышлений девушка подошла к парню.
-Привет - сказала она и улыбнулась.

0

17

Sasuke Uchiha
Сазке повернулся и увидел знакомого шиноби
Ну вот еще кто-то пришел.
Здравствуй

0

18

Саске, мы конечно не друзья, и даже не из одного выпуска в академии, но Неджи и Рок Ли сейчас заняты, а мне очень нужно с кем-нибудь потренироваться, ты не против? - девушка мило улыбнулась.
Ксо, глупо надеяться, что он согласится, но попытка не пытка, может, повезет....

0

19

Ten-Ten
мне кажется что она знает ответ
Извини техника которыю я тренирую может убить тебя

0

20

Чидори....хм, так, стоп! Мне послышалось, или он только что сказал - извини....
-Но, техники для ниндзя это еще не самое главное, как насчет ближнего боя?
Господи, зачем я его уговариваю?? Он уже сказал, что не хочет....ксо...

0

21

Ten-Ten
Нет

0

22

Тен-Тен уже открыла рот, что бы, что-то сказать Саске, но тут же его закрыла и, ничего не отвечая, покинула тренировочную площадку и ушла.
Ксо...какой же он...хм..ммм...бака! Да, точно именно бака...

Отредактировано Ten-Ten (2007-08-27 18:44:11)

0

23

*Пришла на тренеровочную площадку посмотреть ,как другие тренируются*

0

24

Тн-Тен вернулась на тренировочную площадку примерно через час. Оказалось, что по пути девушка выронила свой кунай. Когда она пришла туда, то увидела Сакуру. Недолго думая куноичи подшла к ней.
-Привет, Сакура

0

25

*Обернулась*
Кониттива,Тен-тян

0

26

Девушка улыбнулась.
-Ты пришла тренироваться?
Господи, пожалуйста, пусть она скажет да....

0

27

Я вообще-то пришла посмотреть...
*Взглнув на умоляющее лицо Тен-тен сказала*
Но,если ты хочешь потренироваться ,я с радостью...
*Протянула Сакура*

0

28

-Отлично, только давай без техник, просто ближний бой, тебя это устроит?

0

29

Отлично
*Бросила Сакура *
Ну что начнём?

0

30

-Да.... - с этими словами девушка ближе подошла к Сакуре... - Начинай

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности деревни » Тренировачные площадки