Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Лес

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Итачи слабо улыбнулся. Шиноби спрыгнул с дерева и сел на землю, облакотившись о свол дерева.
Тишина...
Наслаждение было из приятниших, однако Итачи очень хотелось, что бы сюда никто не приходил, пока он тут...

0

62

Тупо пришёл в лес и уселся около большого дуба. Облокотившись на него спиной, тупо уставился в небо. Затем перевел заурядный взгляд на руку в которой была любимая книжка.
Какаши принялся за любимое дело - начал читать книгу.

0

63

Какаши перестал читать книгу. Его внимание что-то отвлекло. Он медленно привстал с места и обошёл дерево. Увиденное подвергло его в небольшой шок. Перед ним Итачи Учиха. около виска выступила небольшая капелька пота. Какаши полез в сумку для оружия за кунаем, но заметив, что Итачи не собирается стражаться, остановил руку и тупо почесал затылок. Затем поднял одну бровь и принял идиотское выражение лица.

0

64

Учиха наблюдал за действиями Какаши с небольшой скукой, ему было очень скучо. Он скучал за своим напарником, от того ему даже не хотелось сражаться. Учиха вёл себя тихо, спокойно и сдержанно, не обращая ни на что внимание. Медленно и тоскливо он посмотрел в глаза Какаши, а потом присел под дерево, согнув левую ногу в колене.

0

65

забыв зачем шёл в Коноху Гаара решил вернуться в свою деревню, дорога шла через лес и каково было его удевление когда он увидел Какаши чешующего затылок и Итачи-сана смотря куда-то вдаль забавная комбиция... будет драка или разойдуться? не в правилах Какаши оставить всё как есть...  Гаара остался стоять в метрах в 10 от пары

0

66

Благодаря своему "включенному" шарингану, Учиха заметил приближение шиноби. Он мельком глянул в ту сторону, где стоял парнишка с тыквой ^^. Итачи сразу же его узнал. Хотя почему бы ему его и не узнать после прошлой встречи?
Гаара?
Шиноби не сводил с него взгляда, следя за каждым его движением. Но это занятие произвело на Итачи весьма действенный эффект, Учиха ухмыльнулся. И настроени было уже не то, что пять минут назыд. Учихе впомнилось то, что произошло не так давно, в этом же лесу.

0

67

Это никогда не кончиться... идя дальше своей дорогой, проходя между двумя мужчинами , он не отводил взгляд от Итачи, но и Какаши не игнорировал... Атака могла быть ото всюду... Красивый... Стоп! НЕ  красивый, вт так лучше) не красивый и добрый... о чём ты думаешь??? Гаара встрехнул голову словно прогоняя мысли, зачем-то он около них сбавил шаг

0

68

Итачи изогнул бровь, не понимая зачем Гаара так на него смотрит и зачем вообще сбавил шаг. Это вызвало его настороженность, однако внешне того заметно не было. Учиха закрыл глаза и чуть наклонил голову вперёд, что бы его лица не было видно совсем. Внезапно на него накотил воспоминания о прошлом, что-то с ним происходило не так в последнее время.
Почему? Почему я это вспоминаю? Зачем?..
Вот такие и были мысли у Учихи...

0

69

что с вами Тачи-сан? спрасил парень, пройдя от него метров пять, обернувшись тёмные котики, не иначе... жаль...

Отредактировано Sabaku no Gaara (2007-09-08 19:38:19)

0

70

Итачи поднял голову и посмотрел внимательно на шиноби песка.
-Ничего, Гаара, ничего.
Итачи вновь наклонил голову и прислонился спиной к стволу дерева, при этом незаметно вздохнув.

0

71

пожав плечами он пошёл дальше, в сторону пустыни идти 3 дня... достали эти путешествия...

0

72

Тупо понаблюдал за картиной. Поняв, что никто на него и внимания не обращает, плюхнулся под дерево. Какаши вновь достал любимую книжку "Приди рай, приди" и, посмотрев на небо, начал её читать.
Зачем мне напрягаться? Лучше книжку почитаю, - думал про себя Хатаке, -чОрт, я стал мыслить как Шикамару...Права пословица: С кем поведёшься - от того и наберёшься.
Какаши вновь посмотрел на небо, затем посмотрел на Итачи, скорчил тупое лицо и уткнулся в книжку.

Отредактировано Kakashi (2007-09-08 22:46:48)

0

73

Вновь переведя взгляд на небо, захлопнул книжку. Лениво поднял своё тело с земли, отряхнулся и посмотрел на Гаару, уходящего вдаль, а затем перевел глаз ( ^___^ ) на Итачи. Тупо ухмыльнувшись, побрёл домой через парк.
---Парк

0

74

Картина была не из лучших, Учиха вновь прикрыл глаза и немного нахмурился.
Что же все такие странные в последнее время?
Его мимика изображало весьма сильно недовольство и огорчение.

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности деревни » Лес