Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Лес

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

-Хм, идите... А я не иду.
Тачи-сан н смотрел уже на парня, он опять смотрел на гаризон. Уж очень ему это нравилось. Он ухмыльнулся. По началу он не вырывал руку, потому что не считал этонужным. Но через какое-то мгновение прот настросто выхватил рук и плавно положил её себе на колено.

0

32

а если я попрошу Итачи-сан? он прошептал это в самое ухо Итачи, обдавая его горячим дыханием, после чего чмокнул в щёчку и принял самый невинный вид 6-летнего ребёнка

0

33

Итачи застопорился от такого. Он удивлённо посмотрел в глаза Гаары, но его глаза были чуть ли не по пять копеек. Лицо было примерно таким "О/_\О".
-Всё равно я никуда не пойду.
Итачи нервно сглотнул.

0

34

а если я сильно попрошу? не уходя далеко от заветного ушка, нежно прикусил мочку, с улыбкой на лице наблюдая за реакцией Итачи-сана неужели боится? а это забавно) мур)

0

35

-Не пойду.
Которотко отрезал учиха. Пульс ещё участился, а сердце стало иться чаще. Он совершенно не ожидал такого повора событий. Однако Итачи прикрыл глаза, ожидая следующих действий парня. Почему-то ему это понравилось...

0

36

пойдёшь, ага... медленно спускаясь на шею, ведя влажную дорожку, в довершение поставил засос на самом видном месте, где Итачи не мог закрыть шею воротником неплохо) должно продержаться минимум неделю... жаль нет зеркала ему показать( хи)

0

37

-Не пойду...
Итачи опять сглотнул, прикрыв глаза.
-Гаара-кун, а вообще... что ты собрался делать, м?
Кошмар. Неужели я так сильно меняю людей. И как вообще? Он же пять минут назад был совсем другим...
Итачи посмотрел мальчишке в глаза, дожидаясь ответа на свой вопрос.

0

38

что делать? ммм... поиграть с тобой Итачи-тян ^^ провёл пальчико по лицу Итачи от виска до подборотка у тебя очень красивые глаза) они мне нравятся. и они будут моими. после этих слов он дружелюбно улыбнулся

0

39

Итачи был очень удивлён. Что его эмоции отразились на этот раз и на его лице. "Маска" внезапно куда-то исчезла.
-Гаара...
Эх, Итачи не удержался. Он приложил указательный палец правой руки к устам парня. Палец нежно скользнул к подбородку, чуть отодвинув нижнюю губу. Итачи мягко коснулся губ юноши.

0

40

мягко прикусил нижнюю губу Итачи вы так быстро сдались Итачи-сан? со смехом отстраняясь
его воля почти на нуле... интересно)

0

41

-Хм, но с тобой я всё равно никуда не пойду.
Итачи фыркнул, поднявшись с земли. Он прислонился спиной к дереву.
О да, и что я сейчас сделал? Ужас просто, это худшее из всего... Н-да...
-Я думаю, что лучше забыть то, что только что произошло, Гаара.

0

42

Какой вы забавны Итачи-сан)) я это никогда не забуду) упёрся одной рукой об ствол дерева никогда... приблизившись к лицу Итачи, он мягко провёл языком по губам, после чего облизнулся сладкий ^^

0

43

-Как знаешь...
Итачи глухо вдохнул воздух. Он прикрыл глаза, однако полностью закрывать их он не стал. Он решил и альше понаблюдать за действиями парня, однако пока что не учавствуя в его мыслях ^^

0

44

Какаши прыгнул на одно из деревьев и....
ИТАЧИ!!!!ТЫ МЕНЯ МОРИШЬ!НУ ТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!А ТЫ ГААРА?-Ведь Какаши то всё видел.-УУУУУУ....ВАМ БЫ В ГОРОД СЕЙЧАС В ТАКОЙ ПОЗЕ.....-Сэнсей даже грохнулся с дерева от изумления.

0

45

-Хм, Какаши...
Итачи равнодушно посмотрел вначале на дерево, где сидел тот и потом ещё проследил за полётом шиноби.
-Не лезь не в свои дела, Хатаке Какаши.
Итачи уставил свой взгляд на гаризонт.

Отредактировано Учиха Итачи (2007-08-21 11:19:02)

0

46

Какаши сначала долго хохотал но потом перестал.-Давай по старой дружбе,зачем вы это делаете?

0

47

Итачи промолчал, потому что ответить на этот вопрос он не мог. Странно, не так ли? Вот...Итачи воздержался от ответа и посмотрел на Гаару, ожидая услышать ответ от него.

0

48

в город? медленно поворачиваясь к Какаши нам и здесь не плохо ^^ Какаши-сан, вам жить надоело,да? ведь вы знаете что я и Итачи вас сильнее, даже по отдельности, так зачем же провацировать? медленно идя к Какаши, в тыкве пробки уже не было...

0

49

Какаши немного поправил повязку на лбу.-А я и не провоцировал.....Я просто спрашиваю,а если ты так нарываешься на драку то советую становится уже Акацуки....Я не собираюсь с тобой дратся,а если ты начнёшь то хоть убей.Но посколько я не предпринимаюи мер то ты окончательно лешишься чести.....это ведь надо так:убить не сопротивляющегося соперника...Ну поступай как знаешь.Прощай мир,прощай жизнь.Стой!а на кого оставить команду семь?!А!оставлю её на Ируко....короче всё.Я готов.

0

50

Итачи кинул недовольный взгляд в сторону Копирующего Ниндзя. Опять лицо чёрноволосого шиноби приняло свой "любимый" вид, оно стало совершенно безразличным. Красные глаза смотреои на двух, которые так сказать собирались устроить драку.
Ну что мне с ними делать? Я даже на это смотреть не хочу...
Про себя Учиха фыркнул.
Что же, это их право. Хотят - не хотят, не моё дело.
Итачи отошёл от них на несколько метров, развернувшись к ним спиной. Через пару мгновений он оказался на ветке впереди стоящего дерево. Ветер развивал чёрные волосы, был в лицо и развивало чёрный плащ с ярко-алыми "облаками". Итачи достал один из кунаев и кинул, направляя его с невероятной чёткостью, прямо в Какаши. Однако целился он в его бандану, так что та просто слетела со лба светловолосого шиноби.

0

51

- ИТАЧИ КАЗЁЛ!!!!!я тут умереть собираюсь а ты мне мешаешь!дай мне мою любименькюу хоть на последние мгоменты жизни!-Снова одел банадану а куунай выкинул.

0

52

Чести? о чём вы Какаши? честь и совесть я променял на новые запретные техники ещё в шесть лет^^ хотя драться с вами у меня нет никакого желания, так что прошу по хорошему, уйдите.  Гаара некоторое время смотрел на Итачи как тот устроился на дереве ещё и кидает кунаи... делать ему нечего ^^

0

53

- Ёпрст.....о боже...я тут и сам хотел себя убить,так как у меня все носки грязные,а ты ещё говоришь "мол,вали отсюда",да ни куда я ни хочу....и с тообой дратся тоже не собираюсь.Я просто гуляю.Представьте что меня нету и прододжайте заниматся своим делом. А где фотоапарат?-Сэнсей запрыгнул на одно из деревьев и стал наблюдать за парочкой.

0

54

-Мне нет до тебя дела, Какаши, никакого...
Итачи устремил взгляд на небо. Ему хотелось, что бы пошёл дождь. Шиноби пристально наблюдал за каждым передвижением облаков, однако небо было ясным, что Тачи совсем не нравилось. Молча, он всё ещё наблюдал за движениями.

0

55

как он раздражает посмотрел на сидящего на дереве Какаши, песок начал своё дело, разлетаясь по округе, лишь изредко он блестел при свете луны, отдавая алым но вы здесь не нужны Какаши...

0

56

-О.....давай,убей меня наконец то!-Какаши полностью был в расвете сил и поэтому снял повязку открыв Шаринган.- Какие замечательные у тебя мысли по поводу меня!- Какаши создал на руке Чидори и прыгнув вниз ударил по земле что весь песок провалился в образовавшиесю дырку.А сам Джонин убрал Энергитический поток и снова запрыгнул на деерево.

0

57

глупо... так вы не избевитесь от песка, он везде... и правда, совсем немного песка угодило в "ловушку" Какаши, ведь он был не комками а разлетался песчинками, образовав на какаши песчаные наручники, полностью обездвижев  руки ^^

0

58

-О.....ну давай....убей меня наконец....у меня носки уже все в песке от твоих комков...точнее перчатки...слушай,а можно я прочитаю док онца моюд книгу?А то жалко умирать не дочитав её...-Какаши спрыгнул вниз,и сам прыгнул в песок.Потом он вынырнул ногами вверх и затянул Гаару по голову.А сам вынырнул и без печати активировав Чидори,кинул его об песок,вскоре чидорри отрекошетил и попал по "наручникам" .Свободный Какаши подошёл к Гааре.- Ты меян разачоровал....-Исчез.

0

59

Итачи пристально наблюдал за всем происходящим.
Они как...
Итачи не успел закончить своей мысли, как вспомнил о кое-чё, что с ним происходило ранее. Он прикрыл глаза, пытаясь не думать об этом... И решил закончить свою мысль.
... дети малые...

0

60

трус! но он промолчал, лишь кинув Итачи пару слов я к младшему Учихе... (ой как напоминает Асакур ^^ ппц))))  и через несколько минут он ушёл ^^

---->>> Тренировачные площадки ^^

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности деревни » Лес