Rambler's Top100

02.09.07
...
Форум переехал на www.narutouzu.3bb.ru
...

Лес

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Итачи шёл так же медленно, что бы его спутник, Гаара, не отставал от него.
Хм, интересно. Зачем я его позвал всё таки? Хотя, эт уже не важно. Лишь бы он драк не устраивал...
Парень слегка паник головой, но лицо было таким же хладнокровным, как и глаза. На лице не было ни одной эмоции, "говорящей" о его настроение, о его поведении и о том, что он собирается делать. Так же медленно Учиха сел под дерево, согнул левую ногу в колене, другую ногу он вытянул, а телом облакотился на руки, опирающиеся оземь.
Наконец-то тишина... Только дождя н хватает.
А ведь Итачи очень любил как сам дождь, так и согулить или посидеть под ним.

0

3

Зачем мы пришли сюда Итачи? вставая под противоположное дерево выглядит таким усталым и несчастным... глаза... устали. но быстро отвернулся чтобы Итачи не заметил как Гаара его внимательно рассматривает  красивые, но уставшие

0

4

Тут довольно таки красиво, согласен?
Итачи перевёл глаза с Гаары на горизонт, который "покрывало" множество всяких красивых, неописуемых деревьев.
-Хм, я не думал, что ты всё таки со мной пойдёшь. Почему ты пошёл, м?
Тут красиво, но... Но тут легко устать. Свежий воздух просто утомляет, но в то же время чарует своей свежестью и прекрастностью. Этот вид, так же манит меня, как и тогда...
Итачи закрыл глаза и вновь их открыл, однако цвет их был уже не красным... а чёрным.

0

5

интерес юноша пожал плечами интересно было куда это ты зазываешь ^^ да, здесь СЛИШКОМ красиво  ненавижу красоту природы... красота лишь там где прольёться кровь, много крови...
мы здесь остановимся?

0

6

-Хм, что же, зная, проще.
Итачи перевёл взгляд на парня.
Хм, как-то уж очень он это сказал не любяще. Хм, что же, лучше бы он не врал.
Да, временно, но мы тут задержимся. Хм, Гаара, хочу задать тебе вопрос, как ты относишься к дожьдю?
Итачи слегка улыбнулся.

0

7

я его "люблю" зачем ему это знать? и что за глупые вопросы... я и дождь то видел раза 4 от силы... в пустыне такого не бывает, или... есть другие виды дождя... атака? всё так же смотря на горизонт, видны были лишь деревья, тьма наступала, солнце почти село

0

8

-Хм, ладно.
Итачи замолчал. В его глазах "бегали" огоньки-блики, которые отражали закат в его бездонных чёрных глазах. Итачи наблюдал за горизонтом, пока солнце окончательно не чело. Парень опустил взгляд на землю, его глаза казались полностью закрыты, но они были закрыта только на половину из-за его усталоси.
Хм, всё же я веду себя очень странно...

0

9

теряю время обречённо подумал, как где то на дереве запела птица, да так громко, что Гаара не вольно поморщился, через несколько мгновений птицу охватил песок, юноша выстовил руку вперёд Пустынные похороны и от птички мало что осталось ^^

0

10

Учиха понаблюдал за действиями юноши.
Хм, ему здесь действительно не нравится. Хотя это не моя проблема он сам пошёл сюда.
Как по желанию Итачи, на небе появились тучи, разрозился гром и полил дождь, как из ведра. Учиха приподнял голову, наслаждаясь прохладой и биением капель по его грустному лицу. Однако дождь вызвал улыбку.
Хм, вот за это я и люблю дождь...

0

11

Вы про это говорили Итачи-сан? наблюдая как крупные капли падают на ладонь после нашей пустыни это блаженство... мур)

0

12

-Хм, а ты не знал, что такое настоящий дождь?
Итачи улыбнулся. Он понимал, что парень врятли наслаждался таким чудом в своей деревни песка, так ведь жарко, и почти никогда не идут дожди.
Хм, мне всё интереснее и интереснее становиться. Интересный парнишка.

0

13

конечно я знал! врёт как дышит ^^ просто он бывает разным... крупным - мелким, сильным - слабым он такой же как и люди... вот какой он... я запомню   когда в ладони собралась небольшая лужица, он сжал в кулак

0

14

Хм, ну что же... Мальчишка он своеобразный, но мне, пожалуй, надо его покинуть. Иначе меня могут сдать, а мне ещё надо будет "навестить" Братишку-Глупышку.
С такими мыслями Итачи поднялся на ноги, подошёл к Гааре, медленно перевёл взггляд на гаризонт, немного задумавшись.
Мы с тобой ещё встретимся, но она будет другой, я надеюсь.
Итачи склонился к парню, точнее к его люцу и пристально взглянул ему в глаза. В тот же момент ему вспомнился Саске, Итачи хотел сделать то же самое, что и делал с братом, когда тот был маменький, но воздержался. Он приложил руку ко лбу Гаары и немного приподнял его чёлку, что бы нимательнее приглядеться к канзи, что означало зловещую нарутуру.
Хм, Самовлюблённый Демон... Завораживает.
-Извини, Гаара. Но я обязан тебя покинуть.
С этими словами Итачи отошёл на метр назад. Прикрыл глаза и снова их открыл, шаринган был как всегда великолепен и заворащивающим. Лёгкая ухмылка появилась на лице Итачи. Минута молчания. После чего Итачи исчез, будто его здесь вовсе и не было.

0

15

Возле дерева, облакотившись на него, появился Учиха. Он стоял спиной к Сабаку, вглядываясь в горионт и о чём-то думая. Ему вовсе не хотелось ничег говорить. Молчание. Вот чего ему хотелось. Ему хотелось молчать, что бы его никто не спрашивал ни о чём, не задавали ему глупых вопросов. Итачи закрыл глаза и прислонился к стволу дерева головой.

0

16

уже вернулись Итачи-сан? ухмылка появилась на лице юноши так быстро? или он притворялся что уходит, или ему что то надо Гаара закрыл глаза, вслушиваясь в окружающий мир, слыша как поют где то птицы, ползёт змея, он не хотел пропустить ответ Итачи ^^

0

17

-Да, так быстро... Есть тут надоедливые джонины...
Итачи сказал это очень недовольно.
-А почему ты так интересуешься этим?
В тот же момент интонации Итачи сделалась совсем другой, мягкой и немного вопросительной.

0

18

просто думал что если люди уходят, то не возвращаються ^^ [iИтачи заговорил мягким голоском???  *разум на пару с душой пошли вешаться*^^ [/i] дождь прошёл, оставив после себя сырость и духоту в лесу

0

19

-Хм, не во всех случаях. Я вернулся потому что...
Учиха осёкся. Молчание.
Если я точно скажу, это будет глупо...с моей стороны...
-Потому что здесь прекрасный вид.

0

20

не врите Итачи-сан, если вас привлекал здешний вид то вы бы не покинули деревню Гаара обернулся, сверля Итачи взглядом скажи правду! ложь надоела...

0

21

-Хм, ты имеешь ввиду что я бы не ушёл в организацию, или сейчас?
Итачи обернулся, посмотрев в эти глаза, глаза, которые манили его к себе, глаз, которые так напоминали Итачи в молодости, да и сейчас тоже. Итачи отстранился от дерева и подошёл к Гааре, посмотрел ему прямо в глаза.

0

22

в тот раз... когда вырезали свой клан ^^ зачем он подходит так близко? это вовсе не обязательно... но глаза у него красивые, да... первый раз вижу такие завораживающие... взгляд не отвёл, напротив, стал рассматривать глаза Учихи, каждый миллиметр глаза отражение души, посмотрим какой вы внутри Итачи-сан

0

23

Учиха ещё долго смотрел в глаза юноши, чуть наклонился к его лицу, слегка проведя тяльной стороной руки по щеке парня...
Хм, странно.. Опять эта его маска, что же, ладно...
Учиха подвинул губы к его лбу и так сказать подарил еу небольшой подарочек. :D

0

24

Он не почуствовал "подарка" так как его кожу покрывал слой песка, его броня, он увидел он всёёё да как он смеет? злость и негодование смешались внутри Гаары, но наружу вырвалось лишь одно. Злость. Он со    всей силы отталкнул Итачи, и тот врезался в дерево ^^ не смей так больше делать! голос почти переходил на крик

0

25

-Хм я так и думал... Нервы? Или просто тебя никто не любил, поэтому ты так ко всему относишься?
Итачи даже не собирался вставать. По началу он посмотрел на Гаару, но потом отвернул голову чуть в бок и устремил вгляд на гаризонт. Он тихо хмыхнул. После чего настала тишина, которую Итачи не хотелось прерывать ни словами, даже мыслями...

0

26

меня любили. Отец, мать... при одном упоминании "любовь" по его телу пробежались мурашки
и нервы в порядке... говорил тихо, как можно сдержанней

0

27

Итачи его уже не слышал. Он думал о своём, но не о прекрастном. К счастью, лицо не тражало никаких эмоций, что было значительно важно. Ветер колыхал чёрные волосы...чёлку,свисающие по бо кам лица...и густые динные волосы, собранные в хвост. Итачи по-прежнему держал глаза закрытыми... Он размышял...

0

28

заметив что Итачи погрузился сам в себя, Гаара замолчал, и от нечего делать лепил фигурки из песка не хуже чем Дейдара наверно оценивающе разглядывая получившуюся птичку ^^

0

29

Приоткрыв глаза, Итачи посмотрел на Гаару.
-Хм, может пойдёшь обратно? А то, я вижу, тебе скучно... Веселить-то я тебя не буду.
Учиха улыбнулся своими ярко-красными гза и в душе, но не вншне..

Отредактировано Учиха Итачи (2007-08-20 21:43:25)

0

30

нет, лучше отведу тебя к Хокаге ^^ он подошёл вплотную к Итачи и взял того за руку мы идём?
сжав её... больно больно? знаю что да... мне говорили это не очень приятное ощущение...

0


Вы здесь » Наруто RPG » Окрестности деревни » Лес